После заключения брака будет ли известно у него на работе что я была судима?

• г. Йошкар-Ола

Я была осуждена по ст.№159 ч.2 на 2 года условно, но судомость была погашена за ранее в апреле 2010 года! У меня есть молодой человек за которогоя хочу выйти замуж, но он работает в УИН. после заключения брака будет ли известно у него на работе что я была судима? И не повлияет ли на дальнейшее его продвижения по службе? (он аттестован). за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ваша судимость фиксируется в информационном центре мвд, если сведения дойдут до руководства уин, он может потерять работу