Ответственность за негодность основания после укладки уличного покрытия - кому задать вопросы?

• г. Киев

Вопрос такой - заказчик заказывает уличное покрытие с укладкой, основание под укладку подготовлено не по тех. нормам, мы укладываем покрытие на существующее основание, а сейчас они просят что б мы подписали акт приема основания.

К кому будут вопросы если после зимы подготовленное под покрытие основание прийдет в негодность? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наверное акт приема-передачи Вы имели ввиду. Данный акт подтверждает выполненные работы. Конечно вопросы с Исполнителю

До виконавця. Краще вказати даний момент в додатковій угоді щоб зняти з себе відповідальність.