Отказ в соц. выплатах из-за высокого дохода - как решить вопрос с ипотекой и получить отсрочку по кредиту?

• г. Батайск

Я мать-одиночка, подала документы на соц. выплаты. Мне пришел отказ-причина доход превышает прожит. Минимум… но я имею ипотечный кредит в банке ВТБ 24 и вся сумма пособия по уходу за ребенком идет на погашение ипотеки. Могу ли я получать эти соц. выплаты и возможна ли отсрочка или еще что то по кредиту на 1,5 года пока не выйду на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Могу ли я получать эти соц.выплаты
нет, если действительно доход превышает прожиточный минимум

возможна ли отсрочка или еще что то по кредиту на 1,5 года пока не выйду на работу?
только по согласованию с банком