Возможность поступления на бюджет в ВУЗ по другой специальности с дипломом государственного образца техникума

• г. Ростов-на-Дону

Имею диплом гос. образца негосударственного техникума по специальности Экономика и бухучет. Имею ли я право поступать на бюджет в ВУЗ не по этой специальности, а например по какой-либо технической (управление в технических системах как пример)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно имеете право поступать в любой ВУЗ.