Проблема подтверждения родственной связи при отсутствии удостоверения о рождении - что делать при необходимости открытия документа у нотариуса?

• г. Москва

Утеренно-свидетельство о рождении, не могу потвертить родственную связь с умершей матерью (документов некаких нет) кроме копии смерти мамы что делать если мне надо открыть дело у натариуса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращаться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений- статья 264 ГПК РФ.

Обращайтесь в ЗАГС и получайте дубликат документа, Оля.