Город Лос-Анжелес должен стоять в заголовке документа.

• г. Казань

Для применения в России оформлена доверенность в США. По данным загранпаспорта в Консульстве, где гражданин РФ состоит на консульском учете. Образец взят из Консульства. Г.Сан-Франциско.

--- А легализация документа делется с проставлением Апостиля секретарем штата в г.Лос-Анжелесе.

Вопрос -- какой город должен стоят в заголовке документа --- г.Сан-Франциско или г.Лос-Анжелес?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность сделана в консульстве? Тогда не нужна легализация. Если у нотариуса, то легализуйте ее по месту проставления апостиля.