Как вернуть залог, оставленный в автосалоне, если салон переехал и отказывается вернуть деньги?

• г. Москва

Вопрос следующий. Оставил залог в одном автосалоне. Теперь его хочу вернуть. С тех пор как оставил салон этот переехал, но у меня остался номер телефона. По телефону мне каждый раз сообщают, что видят меня в базе данных, но вернуть залог отказываются объясняя это тем, что решают этот вопрос с руководством. Подскажите как мне можно вернуть мой залог? На руках есть только чек с печатью и подписью главного бухгалтера.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и возвращайте сумму залога.