Возможно ли нанять третьего работника на должность, освободившуюся в результате декретного отпуска предыдущей сотрудницы?

• г. Мурманск

Сотрудница бюджетного предприятия ушла в декрет, на ее должность взяли другую по срочному договору до выхода основного работника (на время отпуска до 3 х лет основного работника), которая тоже ушла в декрет. Можно ли взять другого работника (третьего) на эту же должность.

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас есть такое право.