Выселение из служебного жилья - что делать в случае, когда теща работала в оборонке, тесть умер, а остались 30-летняя дочь и двое несовершеннолетних детей?

• г. Пермь

Выселение из служебного жилья, теща и тесть работали в оборонке, была предоставлена квартира, тесть умер, теща уехала в другой город, сейчас здесь прописана она, ее 30 летняя дочь и двое несовершеннолетних детей, пришла бумага о выселении, вопрос что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, вопрос серьезный. Копия иска о выселении?