Жители сельской улицы просят администрацию установить лежачие полицейские для ограничения скорости

• г. Пенза

У нас в селе в прошлом году отсыпали нашу улицу (хотя никто об этом не просил). Теперь через нашу улицу ездят все желающие на сумашедших скоростях. Жильцы страдают от жуткой пыли и страха за тетей идущих из школы или гуляющих на улице. Подскажите возможно ли добиться в администрации села установки лежачих полицейских, или иных способом ограничить скорость.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете обратиться с ходатайством об установке ограничивающих знаков и лежащих полицейских.