КАк сменить директора ООО.

• г. Санкт-Петербург

КАк сменить директора ООО.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с уставом общества

Смена директора производится согласно Уставу Общества - решением единственного участника, решением общего собрания участников Общества или иным способом, прописанным в Уставе.

Далее заполняете форму Р14001, заверяете у нотариуса и подаете в ИФНС № 15 вместе с решением единственного участника или протоколом собрания участников Общества.