Как встать на очередь по улучшению жил условий если я сирота в г. Тобольске.

• г. Тюмень

Как встать на очередь по улучшению жил условий если я сирота в г. тобольске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращаться в администрацию по месту жительства

Здравствуйте Елена!

Спасибо за ваш вопрос.

Для сирот нет никаких очередей. Вы обращаетесь с Заявлением в 2-х экземплярах (один с отметкой что принято оставите у себя) в Администрацию и требуете предоставить жильё. Если скажут что какая то очередь, тогда надо СРОЧНО в Суд, иначе потом по возрасту просто снимут вас с этой придуманной якобы очереди и всё.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!