Как освободиться от оплаты коммунальных платежей, если бывший муж не проживает в квартире более 14 лет?

• г. Мурманск

Бывший муж не живёт в квартире 14 лет, больше нет возможности за него оплачивать коммунальные платежи. Как быть? Как за него не платить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и устанавливайте порядок оплаты коммунальных услуг. Если квартира муниципальная, можете признать утратившим право пользования