Возможен ли налоговый вычет по процентам с ипотеки для созаёмщика при наличии первого налогового вычета по покупке первой квартиры?

• г. Оренбург

Мы с мужем взяли ипотеку. Это наша вторая квартира. Первую продали, внесли первоначальный взнос и оставшуюся сумму оформили в банке. За покупку первой квартиры муж получал налоговый вычет. Скажите могу ли я сейчас получить налоговый вычет по процентам с ипотеки? Я являюсь созаёмщиком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.