Как восстановить утерянную квитанцию об оплате после получения письма о задолженности от 17.11.2012?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо о задолженности от 17.11.2012, но данный товар без оплаты не присылается, следовательно была произведена оплата либо через сбербанк, либо через почту. Как восстановить утерянную квитанцию об оплате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Срок исковой давности истек, который составляет 3 года (ст. 196 ГК РФ). Игнорируйте данное письмо.

Не надо суетеиться и искать никакой квитанций.Тем боле . что вы ее и не найдете.Напишите ответ. что срок исковой давности и требований к вам три года истек ст.196 ГК РФ