Гражданин России, находящийся в розыске Белорусией, стал жертвой отказа от выдачи кредита в России - почему возникла проблема?

• г. Москва

Я нахожусь в федеральном розыске за алименты инициатором была РЕСПУБЛИКА БЕЛОРУСИЯ в РОССИИ меня задерживали и прокурор отпустил и дал бумагу чтоб меня не арестовывали больше но кредит я не магу получить не в одном банке в чем проблема я гражданин РОССИИ.

Ответы на вопрос (1):

что бы получить кредит нужно быть платежеспособным гражданином России