Жители небольшого поселка в Подмосковье борются за выселение мигрантов, размещенных в арендованном здании коммерческого значения

• г. Химки

Я живу в Подмосковье, в небольшом поселке, всего три четырехподъездные пятиэтажки. Рядом с моим домом находится здание коммерческого значения, есть собственник. Так вот этот собственник сдал это здание в аренду под общежитие для мигрантов. Все жители нашего поселка против размещения этих людей. Вопрос: подскажите, пожалуйста, как на законных основаниях нам выселить этих людей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру с заявлением

На законных основаниях надо писать жалобы.

В прокуратуру.

В отдел миграции.