Надо ли заверять у нотариуса договор купли-продажи недвижимости?

• г. Москва

Надо ли заверять у нотариуса договор купли-продажи недвижимости?

Ответы на вопрос (4):

В некоторых случаях - требуется, например при продаже доли третьему лицу.

Сделки, купля продажи доли проводятся или сопровождаются нотариусом, поэтому вам нужно обратится к нотариусу, известить другого собственника доли квартиры о преимущественном праве покупки.

Вы видимо имели ввиду доли в ООО?

Нет, имелась в виду именно доля в квартире.