Купили участок в садовом обществе. Электро провода обрезаны, должны ли мы платить за подключение? Пять тыс. долги все уплачены.

• г. Казань

Купили участок в садовом обществе. Электро провода обрезаны, должны ли мы платить за подключение? Пять тыс долги все уплачены.

Ответы на вопрос (2):

да за подключение обязаны вы платить

Об этом надо было договаритваться при покупке и погашении долгов.