Права моей мамы - оплата расходов на перевозку вещей Компанией ПЭК со стороны Мурманского Морского Пароходства

• г. Мурманск

Мы из города Мурманска. Моей маме 72 года она Устроилась на работу В Мурманское Морское Пароходство

20 ноября 1980 года в возрасте 46 лет Уволилась 6 апреля 2007 года в возрасте 63 года и 4 месяца Стаж 26 лет Имеет медаль за добросовестный труд. В трудовой книжке есть запись почетный полярник. Ветеран труда. Переезжает к дочери в город Воронеж на ПМЖ. А теперь вопрос? Имеет ли она право чтоб ей Мурманское Морское Пароходство оплатило расходы на перевозку вещей Компанией ПЭК. Прошу Вас посоветовать нам наши законодательные действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если только это установлено коллективным договором ММП