Значит ли это, что по истечении срока контракта я буду работать на постоянной основе?

• г. Киев

В моём контракте указано, что за 2 месяца до его прекращения мы с работодателем (а это госадминистрация) должны определиться: или мы его продолжаем, или прерываем, или заключаем новый. Уже осталось полтора месяца, но никто меня ни о чём не предупреждал. Значит ли это, что по истечении срока контракта я буду работать на постоянной основе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор.

Если по истечению срока трудового контракта, вы не будете уволены, контракт считается продленным на неопределенный срок.

Основание: КЗоТ. Украины.