Можно ли записывать, когда детей обзывают и как защитить своего ребенка?

• г. Беляевка

Девочка соседка обзывает моего ребенка и меня моему ребенку. Хочу записать это на диктофон. Можно ли это делать? Куда потом обращаться и что будет этому ребенку?

Ответы на вопрос (4):

поговорите с родителями девочки

Можно записать и обратиться в прокуратуру с заявлением об оскорблении (ст.5.61 Ко АП РФ).

Уважаемая Людмила г.Беляевка !

Аудиозапись полученная с соблюдением Закона может являться доказательством в Суде (ст.55 ГПК РФ).

Удачи вам

Девочка соседка обзывает моего ребенка и меня моему ребенку. хочу записать это на диктофон. можно ли это делать? куда потом обращаться и что будет этому ребенку? родителям говорить бесмысленно