Проблема с гаражом - Хулиганский поступок и спущенное колесо - как решить ситуацию с хозяином?

• г. Пермь

Меня зовут Татьяна. Ситуация. Приехала утром на работу на а/м,припарковалась вдоль гаража, при этом не заметила на нем объявление не ставить машины. Вечером переднее колесо было спущено, нипель и колпачок выкручены. Как наказать хозяина гаража, который не зашел к нам в офис по-человечески решить проблему, а совершил хулиганский поступок. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как наказать хозяина гаража, который не зашел к нам в офис по-человечески решить проблему,а совершил хулиганский поступок.

Вы уверенны, что это он? Есть доказательства?