Возможно ли использование старых колес для клумб в МКД (ТСЖ)? Существует ли законодательное ограничение и какие последствия предусмотрены?

• г. Каменск-Шахтинский

Можно ли использовать старые колеса под клумбы в МКД (ТСЖ)? Есть ли закон запрещающий делатьклумбы из колесс и какие санкции предусмотрены?

Ответы на вопрос (6):

Нет запрещающего.

Никаких запретов, нет. Делайте и благоустраивайте территорию.

Светлана Николаевна! На придомовой территории земля - камень и глина, то есть ничего не растет.Из колес соорудили клумбу,завезли землю,посадили сирень,цветы,саженцы деревьев.Сегодня в местной газете написали ,что председателя ТСЖ БУДУТ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОЛЕСС ПОД КЛУМБЫ ШТРАФОВАТЬ ОТ 2000 ДО 50000.Действительно могут оштрафовать ?Или это самоуправство?

А на какой интересно закон они ссылаются в Вашей местной газете.

Ссылаются на план благоустройства города

А что этим планом запрещено использовать б/у шины или они сами собираются Вашу территорию благоустраивать и когда? Лет так через 10....