У меня от адвоката только квитанция-где написано-оказание юридической помощи-число печать.

• г. Санкт-Петербург

В суде ответчик не хочет компенсировать услуги адвоката!

У меня от адвоката только квитанция-где написано-оказание юридической помощи-число печать. Ответчик ходатайствует что в квитанции должно быть написано и суть-тема консультации! И печать стоит г.мурманска-а я из спб. ? прав ли ответчик?

Что можно сделать-данный адвокат закрыл свой кабинет и на всегда уехал в мурманск.

Ответы на вопрос (1):

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАТИСТИКЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 августа 1998 г. N 88

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УНИФИЦИРОВАННЫХ ФОРМ

ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО УЧЕТУ КАССОВЫХ

ОПЕРАЦИЙ, ПО УЧЕТУ РЕЗУЛЬТАТОВ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ

Приходный кассовый ордер

(форма N КО-1)

В приходном кассовом ордере и квитанции к нему:

по строке "Основание" указывается содержание хозяйственной операции;

Т.о., в приходном кассовом ордере вполне допустимо указать оказание юридической помощи.

Спросите ответчика, каким документом предусмотрено указывать тему консультации?