Спор о признании квартиры частью жилого дома - кадастровый план и земельный комитет на разных позициях

• г. Самара

Есть кадастровый план, где указано, что строение является частью жилого дома. Но земельный комитет отправляет в суд, чтобы суд признал квартиру частью жилого дома.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,конкретизируйте ваш вопрос.

Образцов нет. Каждый иск составляется индивидуально. Дело достаточно простое

Вы должны в суд подать исковое заявление о признании строения, принадлежащего собственнику, частью жилого дома.

Образцы исков - в помещениях судов на стене при входе в суд или в интернете. Требования к искам - в ГПК РФ.

Ваши расходы на адвоката за составление иска суд взыщет с ответчика.