Взыскание 50% на дополнительное лечение у ребенка - какие права есть у матери и какие документы нужны для суда?

• г. Нижневартовск

Отец платит алименты, а у ребенка тонус мышц и необходимо дополнительное лечение, могу ли я взыскать с отца 50% на дополнительное лечение и какие необходимы документы для суда.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но суды неохотно удовлетворяют такие иски. Документы смотрите в ст. 131-132 ГПК РФ