Как приобрести гараж самовольной постройки без документов и признать его собственностью - нужные шаги и рекомендации

• г. Ангарск

Помогите консультацией. У меня возник вопрос. Подвернулось предложение купить гараж самовольной постройки без документов. Разговаривали с хозяином, говорит что напишет расписку и всё. Меня интересует вопрос, после покупки могу ли я признать гараж своей собственностью и что для этого мне надо сделать? Предполагаю, что хозяина вообще не существует. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Это почти нереально. Лучше воздержаться от покупки