Положено ли военнослужащему-прапорщику контейнер для перевозки вещей при окончании контракта и переезде в другой регион?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий, звание прапорщик, положенно ли мне по окончанию контракт контейнер для перевозки вещей к новому месту жительства? Живу в г. Хабаровск, призывался в г. Хабаровск и прописка также в данном городе. Хочу переехать в Ленинградскую область. По окончанию контракта будет выслуги 5 лет. Положенно мне?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно