Сложности при составлении объяснительного письма об увольнении - прошу помощи в создании объяснительного письма агентству по безработице

• г. Штутгарт

Я уволилась сама теперь Агенство по безработицы просит обьяснительно письмо почему я уволилась, как правильно и доходчиво немогу растолковать. Прошу Вас помогите составить письмо Заранее Блогадорю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Так вы можете все и описать в свободной форме Елена, а мы как вам может составить, если не знаем, что у вас произошло и почему вы уволились