Как правильно составить иск или заявление о прописке в квартире после 10 лет проживания?

• г. Гари

Как прописаться в квартире, так как я в ней проживаю уже 10 лет, мне сказали что по усмотрению суда. Но я не знаю как правильно написать иск или заявление.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос требуется полноценная консультация, изучение документов и дополнительные вопросы. А так - смотрите ст 131-132 ГПК РФ