Требуется грамотный юрист для решения проблемы с не предоставлением информации о расходовании средств УК в коттеджном поселке в Москве

• г. Москва

Прошу откликнутся юристов, кто готов взяться за следующую работу: Москва, УК в коттеджном посёлке не предоставляет информацию о расходовании средств. Нужен грамотный юрист который будет общатся с УК и подготовит документы в суд или прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

на сайте здесь поищите

Здесь все юристы, адвокаты, грамотные, все заключается в размере гонорара.