Имеет ли муж право прописать ребенка и жену без согласия своей матери, если дарственная на частный дом оформлена на неё

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Светлана! Несовершеннолетнего ребенка может зарегистрировать без согласия матери - собственника. Жену - только с согласия матери. С уважением, адвокат Калинина А.А.

может зарегистрировать ребенка, если сам зарегистрирован на площади матери