Право мужа прописать новорожденного ребенка без согласия матери в случае приватизации квартиры на мать

• г. Электросталь

Муж прописан у матери.. квартира приватезирована на мать.. имеит ли он право прописать новорожденного ребенка по месту своей прописки без согласия матери?

Ответы на вопрос (5):

Ребенок прописывается по месту жительства одного из родителей а раз она собственник только с ее согласия.

Да, имеет на это полное право.

Имеит право без согласия собственника ?

да он может прописать своего ребёнка без согласия собственника

Несовершеннолетние дети - единственные, кого можно зарегистрировать по месту жительства одного из родителей не спрашивая ни у кого разрешения.