Распределение наследства согласно завещанию - старшей дочери земля, деньги и обязательная доля, отказ 2-й дочери в пользу завещания, 3-я дочь получает квартиру - правильно ли говорит нотариус?

• г. Саранск

У нас такая ситуация. Бабушка после сметри оставила землю, деньги на счету и квартиру. Квартиру она завещала дочери. Дочери у нее 3 то есть три наследника. Нотариус нам говорит что доли распределены будут таким образом. Дочери все на пенсии. Старшей вся земля и деньги и обязательную долю из завещенного имущества. 2-ая дочь написала отказ от доли в пользу завещания.3-я дочь получит по завещанию квартиру. Верно или нет нам говорит нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Да верно вам говорят