Как написать отзыв заявления на увольнение по собственному желанию правильно, чтобы работодатель не мог использовать его для незаконных действий?

• г. Великий Новгород

Я хочу написать отзыв заявления на увольнение по собственному желанию, написанному под давлением, как это сделать правильно, с точки зрения закона, чтобы работодатель задним числом не оформил приглашение другому или мнимому соискателю?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае нужно подавать отзыв. А проверить задним числом или нет принят новый работник можно только по книге приказов.