Какие у мня есть права и возможности быстро оформить граждансово и получить соответствующие документы.

• г. Киев

На протяжении пяти лет обучался (очно) в Московском Гуманитарно-экономическом университете, сам являюсь гражданином Украины, паспорт Украинский, хотел бы получить гражданство России. Какие у мня есть права и возможности быстро оформить граждансово и получить соответствующие документы.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, обучение в университете не дает Вам никаких прав и преимуществ в получении гражданства РФ. Законодательство РФ не позволяет быстрого получения гражданства РФ: в любом случае, Вам необходимо получить разрешение на временное проживание (при наличии оснований), вид на жительство, и только потом Вы сможете подавать документы на получение гражданства РФ. Из Вашего вопроса не усматривается наличие или отсутствие оснований для постоянного проживания в РФ и получения соответствующих документов.