Незаконное оформление ип на работе без согласия руководителя - возможные последствия

• г. Кропоткин

Работала у ип без оформления бухгалтером. Но с доверенностью от нотариуса о ведении всех денежных. Налоговых и юридических дел и представлением ип в различных инстанциях, с правом подписи. Исполняла также должность кадрова. Чтобы мне шел хоть какой-то стаж. Оформила себя на работе так как я фактически работала (приказ. Трудовой договор. Запись в трудкнижке) и платила сама за себя взносы и отчисления в пфр. фсс.налоговую по общим отчетам, но без ведома руководителя. 2011 и 2013 гг.с ноября 2013 там не работаю. Если это вскроется чем грозит.

Ответы на вопрос (3):

ничем вам это не грозит

Поясните пожалуйста. может ли ип подать на меня в суд что это делалось без его ведома и я подделала документы.

Не переживайте, он не будет этого делать, так как если вы там постоянно работали, с вами он был обязан заключить трудовой договор и платить за вас все эти взносы.