Изменение управляющей компании и долг за услуги - стоит ли рассчитывать, что его забыли?

• г. Владивосток

Поменялась управляющая компания, но осталс долг в прежней за ком услуги. Новые квитанции приходят без учета того долга, с нуля так сказать. Можно ли надеяться, что про долг забыли?

Ответы на вопрос (1):

Только если пройдет 3 года с последних долгов, можно успокоиться.