Оформление собственности на заброшенный участок с полу разрушенным домом в городе - шаги и возможность постройки дома для родителей

• г. Абакан

Как оформить в собственность заброшенный участок с полу разрушенным домом, в городе. Который находится через участок от моего дома? Хозяев ни кто не видел. Хочу построить дом родителям.

Ответы на вопрос (4):

Бесхозных домов и участков не существует. Нужно обратиться в администрацию города и уточнить кому принадлежит данный участок.

Вы можете оплатить пошлину, и сделать запрос из реестра.