Проблема расположения хозпостроек на арендованном участке в сельской местности - как найти решение?

• г. Давлеканово

У меня в аренде 15 соток в сельской местности (для ведения ЛПХ). Получил градостроительный план, где на чертеже для строительства хозпостроек отвели место с южной стороны 14 метров от межи, а северной 4 метро. Ширина участка 25 метров. Вот и получается хозпостройки будут почти посередине участка, что не совсем удобно. Я планировал не так. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Идите в Администрацию, где получили градостроительный план и уточняйте, есть ли варианты для строительства хоз.построек в другом месте