Протокол составлен по статье за пьяное вождение, хотя автомобиль не двигался

• г. Омск

Скажите пожалуйста, по какой статье мог составляться протокол, если человека поймали в нетрезвом состоянии сидящим в своей машине, которая стояла возле гаража и некуда не ездила?

Ответы на вопрос (2):

Если авто было без движно то ни по какой, обжалуйте протокол

Нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте