1. Анализ действий Хазановой - наличие правонарушения и его квалификация.\n2. Меры по защите прав уволенных в запас военнослужащих и органы, ответственные за восстановление прав граждан.

• г. Владивосток

В перевод с 1992 по 2004 годы Хазанова работала в центре социального обеспечения военного комиссариата в должности помощника начальника отделения назначения пенсий и пособий военнослужащих и членам их семей, перерасчетов и продления пенсий. Он к составляла документы по назначению выплаты пенсий выписывали поручения на ЕДВ и др. В 2005 хасанова похитила денежные средства МО РФ выделяемые на пенсионные обеспечения уволенных в запас военнослужащих, а так же членов их семей через платежные поручения.

1. На основе анализа ситуации выявите имеются ли в действиях хасанова признаки правонарушения, если имеются то квалифицируйте его.

2. Определите необходимые меры по защите прав уволенных в запас военнослужащих, определить орган, правомочный принять решения о восстановлении прав граждан.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач платная услуга обращайтесь в л.с.