Как продать долю квартиры несовершеннолетнего без согласия отца и помощи органов опеки и попечительства?

• г. Дергачи

Как продать долю квартиры несовершеннолетнего, если отец ребенка игнорирует мои заказные письма о просьбе написать согласие в органы опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращаться в суд с просьбой обязать отца написать согласие на продажу.

Спасибо. А в какой суд обращаться? Мировой? По моему месту жительства?

Не думаю что у суда есть полномочие по вынесению решения об обязывании отца ребенка дать согласие на продажу доли