Как получить справку о несостоятельном браке гражданина РФ, находясь в Москве, для оформления ЗАГСа в Кыргызстане?

• г. Москва

Я гр РФ я сейчас Москве жена Кыргызстане она не может приехать потомучто чёрный списке мне надо туда поехать чтобы получать ЗАГСа атам требуется справка не женатый я приписан Ханты-мансийский я могу получать тот справка в Москве как?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Консульство Кыргызстана в Москве