Отсутствие электричества в новой квартире - что делать и кто должен оплачивать счета?

• г. Курган

Мы взяли квартиру в ипотеку (долевое участие), дом сдан в декабре 2015 г, а света в двух подъездах вообще нет. Что нам делать и должны ли мы платить за электроэнергию, которую нам насчитывают в квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если электроэнергии нет, то не платите, по факту отсутствия света обратитесь в Государственную жилищную инспекцию.