Почему учеба в техникуме не входит в стаж и возможность подачи в суд

• г. Оренбург

Почему учеба в техникуме не входит в стаж, мотивируется якобы не было отчислений, но нам же платили стипендию и если на тот период был закон об отчислениях, врядли его нарушало руководств техникума. В чем наша вина? Почему до 30 апреля 2015 года стаж входил а потом нетЕсть смысл подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! потому что работа -это не учеба.

Здравствуйте, нет смысла подавать в суд.