Преимущество СПК при заключении договора аренды на землю сельскохозяйственного назначения из невостребованных земель - регулирование в ФЗ-101 или Земельным кодексом?

• г. Барнаул

Муниципальное образование должно заключить договор аренды на земли с/х назначения, оформленные в собственность из невостребованных земель. Поступило четыре заявки. Ранее эту землю обрабатывал СПК. Будет ли у этого СПК преимущество при заключении данного договора? Если да, какой статьей ФЗ-101 или Земельного кодекса оно регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не будет преимущества.