Вопрос об обязательности перевода на украинское водительское удостоверение международных прав

• г. Москва

Как я уже прочел выше, что перевод на украинское водительское удостоверение международные не требуется! А можно узнать статью и т. Д. Просто бывают случаи, когда сотрудники ГБДД просто лезут из кожи вон и говорят, что нужен перевод! Как им доказать?! Какая статья закона?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.