Мой ребёнок 14 лет избил одноклассника у того сотрясения мозга имеет право школа поставить на учёт и что будет дальше.

• г. Серпухов

Мой ребёнок 14 лет избил одноклассника у того сотресения мозга имеет рпаво школа поставмть на учёт и что будет дальше.

Ответы на вопрос (2):

Ребенка поставят на учет. Однозначно. Родители подадут в суд иск к Вам на возмещение морального вреда и вреда здоровью. Вас вызовут на комиссию и оштрафуют. Семью тоже поставят на учет.

На учет ставят в КДН. Могут.